Цены на металлолом на 29 Марта

прием и скупка металлолома, прием черного и цветного металла,
а так же его демонтаж и вывоз в Москве и Московской области

Мы работаем
с 10:00 до 18:00

Заказать звонок
Ценына 29 Марта
Медь620 руб/кг
Алюминий155 руб/кг
Латунь330 руб/кг
Бронза425 руб/кг
Нержавейка60 руб/кг
НикельЗвоните!
Свинец110 руб/кг
Магний30 руб/кг
Титан290 руб/кг
Железо22 руб/кг
МолибденЗвоните!
ОловоЗвоните!
ВольфрамЗвоните!
Чугунот 14000 руб./тонна
Цинкот 70 руб/кг

Купим лом электродвигателей

Компания «Прием металла» покупает лом электродвигателей на взаимовыгодных условиях. Мы заботимся не только о прибыли, но и об экологической обстановке окружающей среды. Выбрасывая сгоревший двигатель на свалку, вы лишаете себя дополнительных финансовых средств и загрязняете природу. Избавьтесь от ненужного металла с приятной выгодой для своего бюджета. 

Наша компания производит скупку металлов и бывших в употреблении электромоторов по ценам выше рыночных. Для удобства наших клиентов мы открыли многочисленные представительства на территории Москвы, в которых мы покупаем электродвигатели.

Если вы затрудняетесь самостоятельно произвести демонтаж старого оборудования, наши специалисты окажут вам такую услугу по минимальной стоимости. Сотрудники фирмы обладают всеми необходимыми знаниями и навыками для осуществления сложного демонтажа отработанных двигателей и других устройств. Мы проведем разбор в кратчайшие сроки и в удобное для вас время. Мы заботимся о комфорте и выгоде наших клиентов.

Приобретенный нами лом электродвигателей в дальнейшем отправляется на переработку. Из него производятся новые качественные изделия.

Компания «Прием металла» - профессионал в своем деле. Мы имеем все лицензии, разрешения и другие необходимые документы на покупку, демонтаж и транспортировку металла. Наши специалисты вывезут лом электродвигателей из вашего гаража, дачного участка, офиса.

двигатель электродвигатели

Мы приобретаем любой лом электродвигателей и электромоторы:

  • постоянного и переменного тока,
  • бытовые, промышленные,
  • сгоревшие и покрытые ржавчиной,
  • списанные.

Стоимость металлического лома, а так же дополнительных услуг, оказываемых нашей фирмой, смотрите в специальном разделе. Для получения консультаций, звоните нам по телефонам: 8 (495) 545-4967, 8 (915) 288-7140. Наши специалисты грамотно ответят на все ваши вопросы, предоставят полную и бесплатную консультацию.

Top