Цены на металлолом на 20 Апреля

прием и скупка металлолома, прием черного и цветного металла,
а так же его демонтаж и вывоз в Москве и Московской области

Мы работаем
с 10:00 до 18:00

Заказать звонок
Ценына 20 Апреля
Медь620 руб/кг
Алюминий155 руб/кг
Латунь330 руб/кг
Бронза425 руб/кг
Нержавейка60 руб/кг
НикельЗвоните!
Свинец110 руб/кг
Магний30 руб/кг
Титан290 руб/кг
Железо22 руб/кг
МолибденЗвоните!
ОловоЗвоните!
ВольфрамЗвоните!
Чугунот 14000 руб./тонна
Цинкот 70 руб/кг

Экспорт цветных металлов

Сегодня экспорт цветных металлов из России пользуется большой популярностью, ведь это важнейшая составляющая внешней экономики страны. Более того, активно вывозится не только медь, алюминий, олово, свинец и т.д., но и их лом. То есть, востребованы и различные сплавы, которые уже были отработаны, пришли в негодность и утратили свою ценность. Их утилизируют и подвергают вторичной обработке.

Откуда берутся отходы?

Когда-то металлолом считался просто мусором. Он зачастую мог просто валяться под ногами, причем, в довольно крупных объемах. Но постепенно технологии и рынок стали развиваться, а потому всевозможные отходы стали актуальным товаром, позволяющим получить немалый доход. Переработка металлолома – это не только выгодно, но и полезно для экологии, ведь таким образом существенно снижается уровень выбросов вредных веществ. Кроме того, не придется заниматься самостоятельной добычей ресурса и его производством.

Сегодня основными источниками реализации являются:

  1. Производственный брак;
  2. Поврежденные или использованные автомобильные запчасти, станки, спецтехника и всевозможное оборудование;
  3. Строительные отходы (напольные покрытия, старая проводка, оконные рамы и т.д.).

Что касается переработки, то она проходит в несколько этапов. Все начинается с приема лома, затем он подвергается процессу сортировки. Далее, для облегчения производства, его измельчают, а после он проходит непосредственно переработку.

Куда вывозят цветной металл?

Существуют основные направления экспорта цветных металлов. Практика показывает, что они пользуются популярностью практически во всем мире. Так, данная продукция всегда была особо востребована в:

  1. Азии;
  2. Евросоюзе;
  3. Ближний востоке;
  4. Северной Африке;
  5. Странах СНГ;
  6. Центральной и Южной Америке.

Крупными экспортерами считаются Китай, Турция, РФ, ЕС и Бразилия. Но если последние ориентированы, прежде всего, на свой континент, как и КНР, то для России главными направлениями экспорта цветных металлов являются государства практически по всей планете. С начала 21-го столетия РФ является одним из мировых лидеров в данной отрасли. Например, ранее она поставляла никель, платину, алюминий в США. Объем реализованной продукции составлял около 1 млрд. за год.

На протяжении всех этих лет Россия оставалась страной, которая вывозила цветной металл в особо крупных объемах. На сегодняшний день востребованным направлением является Европа и СНГ, куда поставки осуществляются преимущественно железнодорожным и автомобильным транспортом. Также применяются паромные и морские перевозки.

Что касается разновидностей металлолома, то особой популярностью пользуются:

  • медь;
  • магний;
  • никель;
  • титан;
  • алюминий;
  • олово;
  • свинец;
  • цинк;
  • бронза.

Помимо этого, на современном металлургическом рынке крайне востребована и железная руда.

К кому обращаться?

Если вас интересует экспорт лома цветных металлов, то обращайтесь в нашу компанию. Мы являемся развивающейся организацией, которая поставляет вторичное сырьё в отечественную промышленность. Мы осуществляем прием металлопродукции, а также ее переработку. С нами приятно сотрудничать, ведь у нас есть масса неоспоримых преимуществ:

  1. Мы работаем с бронзой, алюминием, свинцом, никелем, медью, чугуном, сталью и различными сплавами;
  2. Мы предоставляем широкий спектр услуг. Мы готовы не только купить лом, но и проведем демонтаж и дальнейший вывоз продукции;
  3. У нас работают только квалифицированные специалисты, готовые избавить клиента от ненужного металлолома. Они проведут качественную разборку, даже там, где нужно особо осторожное обращение с конструкцией. Помимо этого, они быстро определят цену сырья;
  4. Наша компания применяет самые современные технологии и оборудование, благодаря чему мы имеем возможность выполнять крупные объемы работ в кратчайшие сроки;
  5. Мы предлагаем максимально разумные цены, оптимальные в условиях современного рынка металлургии.

Обращайтесь к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы металл больше не мешал вам.

Top