Цены на металлолом на 19 Апреля

прием и скупка металлолома, прием черного и цветного металла,
а так же его демонтаж и вывоз в Москве и Московской области

Мы работаем
с 10:00 до 18:00

Заказать звонок
Ценына 19 Апреля
Медь620 руб/кг
Алюминий155 руб/кг
Латунь330 руб/кг
Бронза425 руб/кг
Нержавейка60 руб/кг
НикельЗвоните!
Свинец110 руб/кг
Магний30 руб/кг
Титан290 руб/кг
Железо22 руб/кг
МолибденЗвоните!
ОловоЗвоните!
ВольфрамЗвоните!
Чугунот 14000 руб./тонна
Цинкот 70 руб/кг

Экспорт черных металлов

Россия – страна, связанная взаимовыгодными отношениями с различными странами. Конечно, многие государства осуществляют импорт, предлагая свои товары, но также большую часть внешней политики составляет всевозможный вывоз продукции. Например, сегодня особо востребован экспорт лома черных металлов из России.

Сфера применения металлолома и его переработка

Данная продукция является востребованной на протяжении нескольких последних веков. Не удивительно, ведь железо и его сплавы (сталь, чугун) применяются во многих современных отраслях. К примеру:

  • машиностроение;
  • авиация;
  • медицина;
  • производство сантехники;
  • шахтная промышленность;
  • строительство и т.д.

Это лишь малая часть того, где может применяться черный металл. На постсоветском пространстве он производился в особо крупных объемах. Например, по данным на 1 января 2007-го года, мощность по производству российского проката составляет 67,8 млн. тонн. Но в последние годы стало востребованным не только изготовление, но и переработка лома. Таким образом, можно существенно сэкономить природные ресурсы и немалые денежные средства, ведь гораздо проще осуществить:

  1. прием отходов;
  2. предварительную сортировку;
  3. отправку на завод;
  4. проверку на радиоактивность, взрывоопасность и прочие параметры;
  5. очистку, измельчение и пресс;
  6. переплавку.

Ну, и конечно, важным этапом в реализации является экспорт черных металлов.

Особенности рынка

Традиционно крупнейшими экспортерами являются страны, в которых развита металлургия. Например, это могут быть европейские государства, а именно Италия, Франция, Бельгия, Германия и т.д. Ну, и конечно, высокие позиции в данной отрасли всегда занимали Россия и Украина. В 2000-х годах этот список пополнили Бразилия, Индия и Австралия (занимались поставками преимущественно железной руды).

Что касается импорта, то лидерами являются Соединенные Штаты Америки и Китай. За последний год КНР потратила более 113 млрд. долларов. Кроме того, крупными покупателями являются:

  • ЕС (Испания, Великобритания и т.д.);
  • Азия, а именно Япония, Корея, Вьетнам, Таиланд;
  • Ближний Восток (Объединенные Арабские Эмираты, Турция и Иран);
  • Северная Америка (США и Канада).

Кто предоставляет свои услуги в России?

Сегодня существует довольно много организаций, готовых осуществить экспорт лома черных металлов. Но мы рекомендуем обратиться к нам. Наша компания рада предложить свое сотрудничество каждому клиенту. С нами приятно работать, ведь мы обладаем массой существенных достоинств:

  1. Мы готовы принять различный лом. В первую очередь это чугун и сталь, но также мы работаем и с цветным металлом и всевозможными сплавами;
  2. Мы предоставляем широкий спектр услуг. Наша компания осуществляет свою деятельность довольно давно, а потому мы можем предложить нашим клиентам массу дополнительных возможностей. Например, мы готовы приехать по указанному адресу, провести предварительную оценку металлолома, его массу. Также мы выполняем погрузочно-разгрузочные работы. Более того, у нас есть собственное перерабатывающее производство, чем обладают далеко не все подобные компании;
  3. Наш персонал – настоящие профессионалы. В штате работают опытные специалисты, которые проведут грамотную оценку сырья и качественную разборку в кратчайшие сроки. Это особенно актуально, если клиенту нужно очистить крупную площадь земли, где раньше была просто свалка;
  4. Мы способны выполнить самостоятельную переработку. Это стало возможным благодаря тому, что у нас есть необходимое оборудование и современные технологии;
  5. Ну, и конечно, важнейшим достоинством является разумная цена на товары. Мы предложим оптимальную стоимость, которая определенно устроит клиента.

Обращайтесь к нам, и мы поможем осуществить экспорт изделий из черных металлов, а также предложим массу других услуг.

Top