Цены на металлолом на 25 Апреля

прием и скупка металлолома, прием черного и цветного металла,
а так же его демонтаж и вывоз в Москве и Московской области

Мы работаем
с 10:00 до 18:00

Заказать звонок
Ценына 25 Апреля
Медь620 руб/кг
Алюминий155 руб/кг
Латунь330 руб/кг
Бронза425 руб/кг
Нержавейка60 руб/кг
НикельЗвоните!
Свинец110 руб/кг
Магний30 руб/кг
Титан290 руб/кг
Железо22 руб/кг
МолибденЗвоните!
ОловоЗвоните!
ВольфрамЗвоните!
Чугунот 14000 руб./тонна
Цинкот 70 руб/кг

Как заработать на бытовом металлоломе?

Современные дома, квартиры, офисы оснащены большим количеством бытовой техники. Приспособления помогают вести хозяйство, делают жизнь комфортной, удобной и простой. Но рано или поздно домашние помощники ломаются, полностью выходят из строя. Выбросить сломанные вещи жалко, а практической пользы от них никакой. Некоторые запасливые хозяева вывозят сломанные изделия в гараж, на дачу, выносят на балкон. Они продолжают лежать без дела. Как лучше поступить в таком случае? Сдать бытовой металл на вторичную переработку!

В рабочих элементах техники и аппаратуры содержатся цветные и черные металлы. Сырье востребовано на внутреннем и внешнем рынке. За бытовой лом можно получить неплохие деньги. Одновременно решаются две проблемы: помещение освобождается от хлама, не нужно ломать голову, как и куда вывезти мусор. Специальных полигонов для габаритной техники в стране не существует. Вывезти холодильник или стиральную машину на свалку не поднимается рука. К тому же, такие вещи нельзя просто выбросить, их нужно правильно переработать.

Компания предлагает вывоз бытового металлолома, утилизацию и захоронение. Выполним работу быстро, качественно, без хлопот. Клиент не несет расходов на доставку лома к пункту приема. Вывоз осуществляем собственным транспортом в удобное время. Предлагаем выгодные условия и цены!

Как заработать на бытовом металлоломе

Стоит ли сдавать лом на переработку?

Конечно, стоит. Вы получаете деньги и избавляетесь от головной боли! Многие частные лица и даже крупные компании уяснили, как заработать на бытовом металлоломе. Эта услуга распространена в развитых странах. В Европе, восточных государствах люди активно сдают ненужную, сломанную бытовую технику на металлолом. Немного статистики: на Западе показатель составляет 95 %, у нас от 50 до 80 %. В маленьких городах подобная практика мало распространена. В областных центрах и крупных мегаполисах люди подходят к вопросу ответственно.

Европейские страны подают пример и призывают максимально использовать ценное сырье. Добывать его по крупицам из деталей и элементов. Такой подход позволит повысить благосостояние населения, сберечь ресурсы, уменьшить нагрузку на металлодобывающие предприятия. В развитых государствах умеют беречь и считать деньги. Там давно поняли, что это существенная статья экономии бюджетных и личных средств.

Приведем еще один аргумент за сдачу бытового лома в специализированные пункты переработки. Некоторые металлы, сплавы, содержащиеся во внутренних частях и элементах, нельзя утилизировать без переработки. Они отравляют, загрязняют окружающую среду, вызывают болезни растений, животных, людей. Если все граждане подойдут к проблеме ответственно, велика вероятность достичь европейских показателей, улучшить экологическую обстановку в стране. Кстати, решение данного вопроса значительно приблизит Россию к вступлению в ВТО.

Не ждите, пока государственные мужи примут соответствующие законы и акты, будьте сознательными гражданами своей страны. Не выбрасывайте старую бытовую технику к подъездам и на свалки, не храните ненужный лом на балконах и дачах. Не загрязняйте природу, не вредите себе и близким. Чтобы решить вопрос, нужно всего лишь надлежащим способом утилизировать вышедшую из строя технику. Для этого обратитесь за помощью в компанию «Priem-Metalla».

Купим оптом металлопрокат, бытовую технику, старые ванны, нержавеющие трубы, другие предметы по выгодной цене. Заберем лом своим транспортом, работаем по Москве и области. Позвоните менеджерам, оформите заказ. Вместе решим возникшую проблему!

Top