Цены на металлолом на 29 Марта

прием и скупка металлолома, прием черного и цветного металла,
а так же его демонтаж и вывоз в Москве и Московской области

Мы работаем
с 10:00 до 18:00

Заказать звонок
Ценына 29 Марта
Медь620 руб/кг
Алюминий155 руб/кг
Латунь330 руб/кг
Бронза425 руб/кг
Нержавейка60 руб/кг
НикельЗвоните!
Свинец110 руб/кг
Магний30 руб/кг
Титан290 руб/кг
Железо22 руб/кг
МолибденЗвоните!
ОловоЗвоните!
ВольфрамЗвоните!
Чугунот 14000 руб./тонна
Цинкот 70 руб/кг

Металл-Экспо 2013 в Москве

В российской столице прошла очередная международная выставка «Металл-Экспо». Это уже 19 по счету подобное мероприятие. Участвовали в ней 714 компаний из 37 стран. О популярности экспозиций говорят цифры: количество посетителей за 4 дня приблизилось примерно к 30 000. Среди гостей «Металл-Экспо», по независимым оценкам, 53% топ-менеджеров, то есть непосредственно тех, кто принимает решения.
 

Точно так же среди предприятий-участников большинство являлось представителями высшего административного звена. Таким образом, имелись хорошие возможности для обсуждения планов сотрудничества, заключения договоров, поиска новых рынков сбыта.
 

На выставке были представлены метизные и трубные предприятия, ведущие металлургические концерны, заводы по переработке цветных металлов, газовики, машиностроители, изготовители алюминиевого проката и сплавов – этот список далеко не полон.
 

Потребители смогли оценить ассортимент продукции металлургической промышленности, современные технологии и оборудование этой отрасли производства. Специалисты провели анализ экономической ситуации на рынке и сделали вывод, что в 2014 году резких скачков в данном секторе не ожидается. И спрос, и конъюнктура останутся примерно на уровне уходящего года.
Конкуренция может вырасти за счет вероятного роста доли импортной продукции, а также ввода новых мощностей. При этом все заинтересованы в стабильном уровне предложения и спроса, в дальнейшем укреплении связей с деловыми партнерами.
 

В рамках выставки прошла церемония награждения лучших инновационных проектов металлургической отрасли. Также были отмечены серебряными и золотыми медалями многие компании.
Успешность форума побудила многих участников приехать на юбилейную, 20-ю промышленную выставку.
 

Top