Цены на металлолом на 29 Марта

прием и скупка металлолома, прием черного и цветного металла,
а так же его демонтаж и вывоз в Москве и Московской области

Мы работаем
с 10:00 до 18:00

Заказать звонок
Ценына 29 Марта
Медь620 руб/кг
Алюминий155 руб/кг
Латунь330 руб/кг
Бронза425 руб/кг
Нержавейка60 руб/кг
НикельЗвоните!
Свинец110 руб/кг
Магний30 руб/кг
Титан290 руб/кг
Железо22 руб/кг
МолибденЗвоните!
ОловоЗвоните!
ВольфрамЗвоните!
Чугунот 14000 руб./тонна
Цинкот 70 руб/кг

На ММК производят новые виды стали

На ММК начали производить новые типы и марки металла для нужд автопрома. В связи с нуждами и по заказу таких компаний, как «Ford», «АВТОВАЗ», «VW» и др. на ММК освоили выпуск разных типов и видов проката повышенной прочности из низкоуглеродистой стали. Среди них – прокат с железоцинковым покрытием, высокопрочная IF-сталь, микролегированная высокопрочная сталь и т.д.
 

Данные факты были упомянуты в докладе Анастасии Шпак, являющейся начальником лаборатории высокопрочных сталей и акцептации холоднокатаного листа Центральной лаборатории контроля ОАО «ММК». Доклад был представлен на 12 научно-технической конференции о новых перспективных материалах, оборудовании и технологий для их получения. Конференция состоялась в рамках Недели металлов, прошедшей в Москве. Это событие было организовано Министерством промышленности и торговли России вместе с ведущими отечественными отраслевыми НИИ.
 

Возвращаясь к теме доклада ММК, следует добавить, что проведенная работа по освоению новой технологии производства дала специалистам предприятия необходимый опыт. Теперь будут разрабатываться пути дальнейшего повышения эффективности производства. Полученный опыт также ляжет в основу подготовки новых технологий осуществления выпуска сверхвысокопрочного и высокопрочного металлопроката.
 

Но и сегодня уже можно сказать, что запуск нового комплекса производства горячеоцинкованного и холоднокатаного проката, отличающихся повышенной прочностью, выводит предприятие на лидирующие позиции на современном рынке металлопродукции в данной области.
 

В 2011-2012 году ММК ввел в строй новый комплекс холодной прокатки, благодаря чему возможности обеспечения нужд компаний в автомобильной отрасли значительно возросли. В первую очередь, задачей данного комплекса является выпуск автолиста высокого качества.
 

Top