Цены на металлолом на 29 Марта

прием и скупка металлолома, прием черного и цветного металла,
а так же его демонтаж и вывоз в Москве и Московской области

Мы работаем
с 10:00 до 18:00

Заказать звонок
Ценына 29 Марта
Медь620 руб/кг
Алюминий155 руб/кг
Латунь330 руб/кг
Бронза425 руб/кг
Нержавейка60 руб/кг
НикельЗвоните!
Свинец110 руб/кг
Магний30 руб/кг
Титан290 руб/кг
Железо22 руб/кг
МолибденЗвоните!
ОловоЗвоните!
ВольфрамЗвоните!
Чугунот 14000 руб./тонна
Цинкот 70 руб/кг

 На отечественном рынке металлопроката снижение цен пока продолжится

По оценке аналитиков, в октябре среди основных игроков рынка производства сварных труб малого диаметра наблюдалось снижение уровня цен. Причиной называют тот факт, что потребительский спрос упал, в то время как на складах у трейдеров скопились значительные остатки.
Производственные мощности в сфере труб среднего диаметра по-прежнему загружены далеко не полностью. Но актуальный уровень цен сохраняется благодаря тому, что ожидается увеличения количества заказов от предприятий нефтегазовой отрасли.
Стоимость бесшовных труб от производителей перестала увеличиваться, и вероятно, останется на прежнем уровне до конца года. По мере того, как увеличивается цена за остатки, растет цена у трейдеров.
Первичный рынок арматуры несколько лихорадит, поскольку производители настояли на сентябрьском повышении цен, в то время как трейдеры несут убытки при реализации арматуры и одновременном сокращении собственных избыточных запасов за счет снижения октябрьских закупок.
В области фасонного проката глобальных изменений ценовой политики не предвидится, точно так же, как и по плоскому горячекатаному прокату. Снизился спрос на профильные трубы, следствием чего стала пролонгация цен среди основных поставщиков.

 

Top