Цены на металлолом на 29 Марта

прием и скупка металлолома, прием черного и цветного металла,
а так же его демонтаж и вывоз в Москве и Московской области

Мы работаем
с 10:00 до 18:00

Заказать звонок
Ценына 29 Марта
Медь620 руб/кг
Алюминий155 руб/кг
Латунь330 руб/кг
Бронза425 руб/кг
Нержавейка60 руб/кг
НикельЗвоните!
Свинец110 руб/кг
Магний30 руб/кг
Титан290 руб/кг
Железо22 руб/кг
МолибденЗвоните!
ОловоЗвоните!
ВольфрамЗвоните!
Чугунот 14000 руб./тонна
Цинкот 70 руб/кг

Качественная и быстрая переработка лома

Как утверждают аналитические исследования, в течение нынешнего года в России наметился спад спроса на вторичный металл. Это коснулось как рынков внутреннего потребления, так и экспорта.
Эксперты считают, что уменьшение доли металлических отходов и снижение цены на металлолом связано с сокращением запросов на выплавку стали в Европе, где находятся наиболее крупные перерабатывающие предприятия.
 

Однако в нашей стране по-прежнему формируются новые производственные цеха, способные перерабатывать металлы вне зависимости от их первоначального применения. При этом некоторые предприятия используют высокотехнологичное оборудование, позволяющее расширять спектр предлагаемых услуг.
 

Судя по анализу работоспособности ныне действующих заводов, основная их часть отстает от современных требований, предъявляемых к профессионализму персонала, по оснащению и модернизации производства. А между тем именно решение этих проблем дает возможность качественно и оперативно выполнять работу по обработке металлического лома, поскольку заказы продолжают поступать.
 

Первичный или переработанный металл на сегодняшний день является весьма востребованным сырьем среди многих предприятий, в числе которых строительные, судостроительные и машиностроительные компании. Цены на металлолом сравнительно невысоки, благодаря чему растет востребованность создания металлических конструкций по индивидуальным заказам.
Последние разработки дают возможность выпускать практически бесшовные изделия из листового металла, на которые спрос сохраняется на высоком уровне, вне зависимости от цены на лом, а также эксклюзивные конструкции, сложные и нестандартные элементы.
 

Top